Купить недорогие холсты, подрамники для живописи дешево, компания Художник, каталог товаров.

Купить недорогие холсты, подрамники для живописи дешево, компания Художник, каталог товаров.

Автор: Kraski Дата: 06.11.2020 Просмотров: 1696 Комментарии: 0


Холст грунтованный на подрамнике для живописи наиболее часто заказываемый товар в нашей творческой компании Художник. Купить холсты на подрамнике дешево можно придя к нам в магазин в Нижнем Новгороде, или оформив заказ в интернет-магазине с доставкой по всей России. Художники в каталоге товаров могут найти всё необходимое: холст, натянутый на подрамник или подрамник без холста. Купить можно как готовые варианты, так и сделать индивидуальный заказ. Так что же такое подрамник?


Подрамник – это каркас, который изготавливается из дерева и предназначенный для натягивания на него холста. Подрамник является важной составляющей картины, и качество его изготовления влияет на сохранность полотна. При изготовлении подрамников должны соблюдаться следующе правила:


  1. Размеры картин и подрамника должны совпадать.
  2. При производстве используется только сухая древесина.
  3. Подрамник должен быть прочным.


Конечно, каждый художник создающий шедевр на холсте, знает для чего предназначен подрамник, и что от его качества зависит сохранность картины в первозданном виде долгое время. Но не всем художникам удобно использовать стандартные подрамники, так как муза может привести к созданию шедевра нестандартного размера, или поступит заказ от клиента на картину с определенными размерами. Единственным выходом в этой ситуации – это заказ изготовление подрамника по индивидуальным размерам.   


При этом лучше остановить свой выбор на надёжной мастерской с хорошей репутацией. Ведь если подрамники будут изготовлены не качественно, то он не защитят большие холсты от провисания, что в итоге может привести не только к усложнению работы художника, но и порчи полотен.    


Первый этап в создании картины – это изготовление её основы, подрамника. Следующий этап – это натяжка холста на подрамник. Можно приобрести холст без подрамника, но в любом случае он потребуется в дальнейшем. Наиболее популярными являются модульные подрамники, состоящие из набора досок, имеющих определённый размер. Модульные подрамники имеют не только стандартные размеры, но и изготавливаются на заказ.   


Если вы являетесь обладателем готовой работы на холсте, не пытайтесь самостоятельно натянуть холст, доверьте эту работу профессионалам в багетной мастерской творческой компании Художник. Наши специалисты помогут правильно подобрать раму для холста и предложат огромный выбор вариантов оформления.   


Качественное изготовление подрамников под заказ.


Творческая компания Художник предлагает недорогие холсты, подрамники, как стандартных размеров, например холст 40 на 40 на подрамнике, так и изготовление подрамников по индивидуальным размерам.


Чтобы заказать подрамник нестандартного размера, Вы можете обратиться в нашу багетную мастерскую, расположенную в г. Нижний Новгород, или оформить заказ на сайте в разделе «Заказы по индивидуальным размерам». Наши опытные специалисты оперативно изготовят подрамники для Вас по доступным ценам.


Отличительной чертой нашего производства является то, что мы максимально тщательно отбираем материал для производства наших изделий, скрупулёзно контролируем каждый этап изготовления. Поэтому мы гарантируем качество наших изделий для художников.


Комментарии

Написать комментарий